城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
陵水生活网
|
陵水本地通
|
陵水影讯
|
陵水公交
|
陵水地图
|
陵水天气
|
陵水商圈
|
陵水连锁品牌
|
陵水小区
|
电影
|
明星
陵水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
陵水公交
陵水公交时刻表
陵水公交车站
陵水公交换乘查询
陵水长途汽车
陵水公交
>
公交线路查询
> 60路
陵水 60路公交车
60路(陵水火车站--英州中心小学分校)
始发站
陵水火车站
终点站
英州中心小学分校
总里程
35.4公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~10元
所属公司
陵水公交集团
沿途车站
起点站
陵水火车站
第2站
海航候机楼
第3站
椰林派出所
第4站
陵昌加油站
第5站
椰林第二小学
第6站
下园路口
第7站
海韵广场
第8站
怡景湾酒店
第9站
中国银行
第10站
工商大厦
第11站
县交通局
第12站
北斗社区
第13站
北斗小学
第14站
北斗廉租房小区
第15站
养老服务中心
第16站
县人民医院
第17站
后石村
第18站
新昌园村
第19站
文罗客运站
第20站
文罗初级中学
第21站
文罗中心幼儿园
第22站
矮岭下村
第23站
北风坡村
第24站
甘塘村
第25站
隆广镇
第26站
广坡村
第27站
丹录村
第28站
田仔初级中学
第29站
崩田村
终点站
英州中心小学分校
60路(英州中心小学分校--陵水火车站)
始发站
英州中心小学分校
终点站
陵水火车站
总里程
34.3公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~10元
所属公司
陵水公交集团
沿途车站
起点站
英州中心小学分校
第2站
崩田村
第3站
田仔初级中学
第4站
丹录村
第5站
广坡村
第6站
隆广镇
第7站
甘塘村
第8站
北风坡村
第9站
文罗中心幼儿园
第10站
文罗初级中学
第11站
文罗客运站
第12站
新昌园村
第13站
后石村
第14站
县人民医院
第15站
养老服务中心
第16站
北斗廉租房小区
第17站
北斗社区
第18站
县交通局
第19站
工商大厦
第20站
中国银行
第21站
怡景湾酒店
第22站
海韵广场
第23站
临时站
第24站
椰林第二小学
第25站
陵昌加油站
第26站
椰林派出所
第27站
海航候机楼
终点站
陵水火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
93路
39路
41路
38路
67路
54路
63路
40路
36路
32路
68路
66路
52路
53路
37路
陵际1线
陵际3路
陵际5线
95路
50路
陵际2路
51路
陵水50路
陵水51路
30路
海棠湾1路
28路
海棠湾3路
33路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3