城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
陵水生活网
|
陵水本地通
|
陵水影讯
|
陵水公交
|
陵水地图
|
陵水天气
|
陵水商圈
|
陵水连锁品牌
|
陵水小区
|
电影
|
明星
陵水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
陵水公交
陵水公交时刻表
陵水公交车站
陵水公交换乘查询
陵水长途汽车
陵水公交
>
公交线路查询
> 35路
陵水 35路公交车
35路(黎盆村--白毛村)
始发站
黎盆村
终点站
白毛村
总里程
16.5公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 11:30 14:00 16:00
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
起点站
黎盆村
第2站
长埇村
第3站
打车村
第4站
花丛村
第5站
本号中学
第6站
本号客运站
第7站
吊罗路口
第8站
本号中心幼儿园
第9站
本号村
终点站
白毛村
35路(白毛村--黎盆村)
始发站
白毛村
终点站
黎盆村
总里程
17.2公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 13:00 15:00 16:40
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
起点站
白毛村
第2站
本号村
第3站
本号中心幼儿园
第4站
吊罗路口
第5站
本号客运站
第6站
本号中学
第7站
花丛村
第8站
打车村
第9站
长埇村
终点站
黎盆村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
93路
39路
41路
38路
67路
54路
63路
40路
36路
32路
68路
66路
52路
53路
37路
陵际1线
陵际3路
陵际5线
95路
50路
陵际2路
51路
陵水50路
陵水51路
30路
海棠湾1路
28路
海棠湾3路
33路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3