城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
陵水生活网
|
陵水本地通
|
陵水影讯
|
陵水公交
|
陵水地图
|
陵水天气
|
陵水商圈
|
陵水连锁品牌
|
陵水小区
|
电影
|
明星
陵水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
陵水公交
陵水公交时刻表
陵水公交车站
陵水公交换乘查询
陵水长途汽车
陵水公交
>
公交线路查询
> 34路
陵水 34路公交车
34路(县党校--群英客运站)
始发站
县党校
终点站
群英客运站
总里程
26.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
陵水公交集团
沿途车站
起点站
县党校
第2站
珍珠名邸小区
第3站
海韵广场
第4站
怡景湾酒店
第5站
中国银行站
第6站
工商大厦
第7站
县交通局
第8站
北斗社区
第9站
北斗小学
第10站
北斗廉租房小区
第11站
县人民医院
第12站
后石村
第13站
龙门村
第14站
新昌园村
第15站
文罗客运站
第16站
文罗派出所
第17站
老灶村
第18站
三所
第19站
矮岭
第20站
垃圾场路口
第21站
龙村
第22站
南江
第23站
响水村
第24站
胶场
第25站
南平桥头
第26站
祖装村口
终点站
群英客运站
34路(群英客运站--县党校)
始发站
群英客运站
终点站
县党校
总里程
26.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
陵水公交集团
沿途车站
起点站
群英客运站
第2站
响水村
第3站
南江
第4站
龙村
第5站
矮岭
第6站
三所
第7站
老灶村
第8站
文罗派出所
第9站
文罗客运站
第10站
新昌园村
第11站
龙门村
第12站
大园村
第13站
后石村
第14站
县人民医院
第15站
北斗廉租房小区
第16站
北斗小学
第17站
北斗社区
第18站
县交通局
第19站
工商大厦
第20站
中国银行站
第21站
怡景湾酒店
第22站
海韵广场
终点站
县党校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
93路
39路
41路
38路
67路
54路
63路
40路
36路
32路
68路
66路
52路
53路
37路
陵际1线
陵际3路
陵际5线
95路
50路
陵际2路
51路
陵水50路
陵水51路
30路
海棠湾1路
28路
海棠湾3路
33路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3